Волшебство от команды профессионалов "КМД".

29окт 2018
Волшебство от команды профессионалов "КМД".
Дорогие друзья! Вы еще верите в чудеса? Если да, тогда хорошо! Мы команда волшебников. И по нашему мановению палочки- Цены ухнули вниз! Ура!!!!!

Дорогие друзья! В связи с модернизацией производства, введением системы качества и тайм менеджмента нам удалось уронить цены! Аж в 2 раза! УУУУХХХ! Вот такие чудеса происходят под Новый год! Вот и Вы, поспешите сделать подарки своим близким и родственникам в предверии нового Года. Обновить интерьер, создать уютную и теплую атмосферу в доме. Мы вам в этом поможем. Мы всегда с вами-команда специалистов "КДМ".

Смотрите также:

Рождественскоое чудо! 15.11.2018 Рождественскоое чудо!
Уже с середины ноября европейские столицы меняют свой облик на яркий и новогодний. Давайте тоже проникнемся атмосферой волшебства и создадим удивительную, неповторимую атмосферу праздника!
Различие цвета (тона) керамического облицовочного кирпича 30.03.2018 Различие цвета (тона) керамического облицовочного кирпича
Что делать в случаях отличия различных партий лицевого кирпича по цвету в рамках одного и того же сорта???
Монтаж декоративного камня 30.03.2018 Монтаж декоративного камня
Способы и этапы укладки облицовочного камня. Температурный режим укладки. Смеси для прочной укладки камня.
Натуральный камень. Что это значит? 31.05.2018 Натуральный камень. Что это значит?
На изображении натуральный шамотный камень. Что значит натуральный? Он не окрашенный. Без добавления пигмента. Это очень удобно, так как клиенты сами могут выбрать для себя подходящий колер .
SALE! 05.07.2018 SALE!
SALE! SALE! SALE!
×
"КаменьДеревоМеталл"